Top.Mail.Ru
Ароматерапия
19 апреля 2023

Парфюм говорит многое о человеке, подобно этому и аромат в спальной комнате может создать неподходящую или наоборот роскошную атмосферу. Каким нотам отдать предпочтение, чтобы каждый вечер превращался в отдых на уровне первоклассных отелей?

Роскошное расслабление

Сандал в составе эфирного масла или ароматических свечей подарит теплый древесный аромат. Дополнительный изысканный вариант – ароматы кедра, пихты или лепестков роз, эти ноты помогут снять напряжение после тяжелой бизнес-встречи.

Запоминающийся отдых

Пачули наполнят комнату приятным сладковатым ароматом с нотками древесины. Такой выбор позволит ежедневно путешествовать по тропическим лесам, просто входя в спальную комнату.

Оригинальное решение

Когда все ароматы начинают приедаться, отдайте предпочтение нотам мускуса. Это сложный и многогранный продукт уникален своей возможностью раскрываться абсолютно по разному. Мускус может быть сладким и резким, нежным и пряным.

Проверенная классика

Кофе и ваниль – ароматы, которые на протяжении долгого времени придают помещению особый шик. За премиальную атмосферу отвечают горькие ноты и их стойкость.

Использование ароматов в спальной комнате

Изысканный запах – акцент в дизайне. Подберите свечи с подходящим ароматом или приобретите эфирные масла, капли которых можно добавить на роскошное одеяло Velfont Active. Оно изготовлено из микрофибры с шелковистым эффектом и привлекательным тисненым дизайном, добавьте к этой нежности понравившиеся ноты и создайте непередаваемую атмосферу. Для большего комфорта наполнитель одеяла отлично регулирует температуру: сохраняет тепло зимой и не накапливает его летом.

Атмосфера в спальной комнате важна для комфортного сна. Выбирайте свой отдых вместе с TSleep.

Задать вопрос
специалисту по сну
Записаться в салон
6 салонов в Москве