Top.Mail.Ru
T.Sleep: эстетичные решения для сна
24 июня 2021
В спальне начинается и заканчивается день, это место уединения и покоя. При этом спальня сегодня все чаще выходит из тени парадных комнат. При оформлении интерьера ей уделяют особое внимание, ведь именно функциональная и стильная обстановка спальни отвечает за психологический комфорт и благополучие человека.

Кровати Tsleep

Сеть мебельных салонов T.Sleep объединяет высококачественные продукты для сна и отдыха от мировых брендов, благодаря которым спальня станет воплощением технологичности и эстетики. Здесь вы найдете уникальный ассортимент. T.Sleep эксклюзивно представляет в России оригинальные инновационные матрасы, роскошные кровати, «умные» аксессуары для сна и текстиль премиальных мировых брендов.

Tempur в Tsleep

T.Sleep отличает экспертная подборка брендов. Среди них — легендарные матрасы датской марки Tempur, секрет которых заключается в одноименной термочувствительной пене. Засекреченная технология производства основана на разработках NASA. Пена принимает форму человеческого тела под воздействием тепла, обеспечивает мягкость и поддержку, а также создает эффект невесомости для максимального расслабления.

Эстетичные и функциональные решения экспозиции T.Sleep сочетают в себе высокий стиль и мировой опыт в области сна для тех, кто стремится к продуманному дизайну и одновременно удобству в использовании. Американская компания Sealy с почти полуторавековой историей производит технологичные матрасы и эстетичные кровати.

Изделия марки Sealy предлагают пользователю сон и отдых с высокой степенью расслабления. Особенность матрасов — в комфортной и прохладной гелевой пене с эффектом памяти. Современный материал сочетается с надежной поддержкой пружин из титанового сплава. Края матраса дополнительно укреплены по периметру, благодаря чему можно эффективно использовать всю его площадь.

Кровати Tsleep

В основе философии сети мебельных салонов T.Sleep — неизменное стремление к совершенству и скрупулезное внимание к деталям. Ощутить качество ручной работы и отборные роскошные материалы помогут матрасы канадского бренда Stearns & Foster. Уже 174 года мастера фабрики изготавливают каждое свое изделие вручную, добросовестно и надежно.

Можно сказать, что матрасы Stearns & Foster прекрасны внутри и снаружи. Для обивки и наполнителей марка использует самые дорогие материалы. Матрасы могут похвастаться обивкой из кашемира, плюша и шелка с вышивкой в виде геральдических лилий и ручной простежкой, волокнами из натурального дышащего шелка, хлопка и новозеландской шерсти, которые сплетены вокруг снимающей напряженность высокоаэрированной пены.

Кровати Tsleep

Сеть мебельных салонов T.Sleep — это товары для сна мирового уровня, внимательное обслуживание и качественный сервис. Компания предлагает комфортные решения «под ключ» — быструю доставку, профессиональную сборку и пакет премиальных сервисов.

Кровати Tsleep

Для дизайнеров и архитекторов предусмотрены индивидуальные программы сотрудничества. Подробнее ознакомиться с ней и подать заявку можно здесь.

Статья также размещена на портале interiors.ru

Задать вопрос
специалисту по сну
Записаться в салон
6 салонов в Москве